В 2015 году продажи мотоцикла MV Agusta увеличились на 30 процентов

19 декабря. Дилерские центры итальянской известной компании MV Agusta в рамках этого года реализовали девять тысяч мотоциклов. Это на тридцать процентов больше в сравнении с показателями прошлого года. Данной информацией с новостным интернет порталом Dni24.com, поделились официальные представители развивающейся компании.

От представителей производительного современного предприятия MV Agusta стало известно, что в текущем году количество реализованных автомобилей увеличилось до показателя в тридцать процентов. Данная цифра в количественном соотношении достигла показателя в девять тысяч единиц транспортных средств. Вместе с этим наибольший рост реализации произошел на действующем рынке Великобритании. Там продажи увеличились на 140 процентов. На территории Испании увеличение продаж составило 54 процента.

Следует отметить, что в Германии, Франции, Соединенных Штатах показатели продаж мотоциклов модели MV Agusta были увеличены на 26, 20, 50 процентов соответственно. Вместе с этим часть ценных бумаг итальянской компании принадлежат концерну Mercedes, а именно AMG. Вследствие этого в текущем году произошло данное увеличение реализации. Другой причиной резкого роста продаж мотоциклов выступает выпуск в текущем году двух новейших модификаций.


Автор: Чернышов Виталий
19-12-2015, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Бумага», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости