Компанией Volkswagen в коммерческие автомобили были добавлены новые силовые агрегаты

18 декабря. Новостной портал Dni24.com владеет информацией, что автомобильная немецкая компания Volkswagen намеревается выпустить микроавтобус, обладающий новым силовым агрегатом. Наряду с этим стоимость моделей немецкого известного концерна Caravelle, а также Caddy составляет 43830 долларов, а также 20602 доллара.

Было сообщено, что транспортное средство модификации Caddy автомобильной немецкой компании Volkswagen является оборудованным линейкой двигателей на 1 литр, на 2 литра, на 1,4 литра, способные выдавать 84, 102, а также 125 лошадиных сил. Силовые агрегаты способны функционировать непосредственно с механикой на 5 и 6 ступеней, а также автоматом DSG на 7 ступеней. Имеется информация, что микроавтобус продаётся с короткой, немного удлиненной автомобильной колесной базой. Было сообщено, что автолюбитель сможет сделать выбор между тремя вариациями: Highline, Trendline, Startline.

У транспортного средства автомобильной немецкой компании Volkswagen модификации Caravelle, под крышкой капота расположен турбированный силовой агрегат типа TSI на 2 литра, способный выдавать 150, а также 200 лошадиных сил. Данное авто презентовано с двумя вариациями коробки передач. Потенциальный клиент сможет приобрести современный микроавтобус с механической эффективной коробкой передач на 6 скоростей, и с автоматом на 7 скоростей.


Автор: Чернышов Виталий
18-12-2015, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости