Компанией Mercedes-Benz были названы расценки на новый кабриолет типа S-Class

18 декабря. Немецкой автомобильной компанией Mercedes-Benz было сообщено касательно выхода в продажу нового своего кабриолета S-Class. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.com, в компании было сообщено, что в ближайшее время автомобиль поступит в продажу непосредственно в дилерские центры. При этом стоимость модели составит около 140000 тысяч евро. Автомобиль еще пока нельзя приобрести, но производители начали уже предварительный прием заказов в отношении нового кабриолета.

Необходимо напомнить, что покупателю за 140000 евро представится возможность приобретения автомобиля с бензиновым силовым агрегатом, объем которого будет составлять 4,7 литров. Данный двигатель за счёт двух турбин, а также двигателя V8 сможет выдавать приблизительно 450 лошадиных сил. Крутящий момент в данном случае будет составлять 700 Нм. Благодаря тому, что транспортное средство будет иметь кузов кабриолета, оно станет довольно легче. За счёт того, что в модели установлен также мощный двигатель, транспортное средство способно разогнаться до первой сотни примерно за 4,6 секунды.

Имеется информация, что покупателям доступна будет опция AMG Lineю вместе с этим за неё нужно будет доплатить около 6500 евро. За дополнительную плату модификацию также можно будет оснастить опцией защиты от ветра, а также подогревом подлокотника и руля.


Автор: Чернышов Виталий
18-12-2015, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости