В Индии на тестах был замечен маленький кроссовер Datsun Redi-Go

18 декабря. Официальными представителями автомобильного японского бренда Datsun, который выступает собственностью известной компании Nissan, было накануне объявлено, что на данный момент их новая модель Datsun Redi-Go проходит в Индии дорожные тестирования.


Согласно планам руководителей проекта, дебют автомобиля должен будет состояться в феврале месяце будущего года в рамках запланированного мото-шоу Auto Expo. В данном случае следует отметить, что Datsun Redi-Go, практически является полной копией современного Renault Kwid, а также строится на аналогичной платформе. Наряду с этим транспортное средство оснащается такой же силовой установкой, как и у его французского «коллеги». Данная силовая установка будет обладать объёмом на 0, 8 литра. Двигатель должен будет выдавать 54 лошадиные силы. Крутящий момент в данном случае будет составлять 74 Нм. Для Datsun Redi-Go главным будет являться отличающаяся форма кузова, а также интерьера. Наряду с этим будет основательно снижена стоимость модели.

Следует отметить тот важный факт, что японский бренд на отечественном рынке находится сравнительно недавно. При этом бренд успел себя зарекомендовать, как успешный и самостоятельный.


Автор: Чернышов Виталий
18-12-2015, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости