Renault в будущем году готовится выпустить новый седан Megane

18 декабря. Французской компанией Renault в будущем году будет выпущена новая модификация модели Megane именно в кузове седан. Касательно этого новостное интернет издание Dni24.com узнало из сообщения главы инженерного развивающегося подразделения компании в процессе презентации в Португалии этой модификации в версии хетчбэк.


Уже после данного заявления стало понятно, что производители желают на мировой рынок вывести четвертую генерацию популярнейшего автомобиля в трех вариациях кузова, а именно седан, хетчбэк, универсал. Следует отметить, что фотошпионами уже были замечен замаскированный современный Renault Megane Sedan будущего модельного года на дорожных испытаниях. Компания пока не раскрывает информацию касательно технических характеристик модификации. Вместе с этим предполагается, что новая модель построена будет на такой же платформе, что и современный хетчбэк Renault Megane.

Стоит отметить, что Renault Megane Sedan будущего модельного года, скорее всего, приобретёт дизельный и бензиновый двигатели, объём которых будет составлять 1,6 и 1,5 литров. Касательно внешности, следует отметить, что она будет эмоциональной и динамичной, как и все современные новые модификации автокомпании Renault. Есть предположения, что мировая премьера автомобиля состоится весной будущего года в Женеве.


Автор: Чернышов Виталий
18-12-2015, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости