Компанией Renault будет расширена спортивная линейка своих автомобилей

17 декабря. Renault Sport, являющееся подразделением компании Renault приняло решение осуществить расширение сегмента выпускаемых автомобилей. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, в разработке новых моделей примут участие квалифицированные инженеры «Формулы — 1».

В настоящее время спортивный сегмент современных автомобилей французского производителя состоит из двух моделей, а именно Renault Megane, а также Clio. Вместе с этим Регис Фрикот, являющийся коммерческим директором компании, отмечает, что компания в скором времени перейдет непосредственно к новому этапу развития. При этом в Renault решили создать новые автомобили. Вместе с этим Карл Гон, являющийся руководителем компании, уже одобрил данную идею.

Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие официальных данных, среди специалистов имеется мнение, что речь, скорее всего, ведётся в отношении кроссовера. В разработке кроме инженеров Renault примут участие также специалисты Nismo, являющегося подразделением Nissan. Необходимо заметить, что на автомобильном российском рынке в ноябре месяце было реализовано 8054 единицы автомобилей Renault. При этом модель Duster занимает в Российской Федерации первое место по реализации внедорожников. Однако, несмотря на популярность авто, в прошлом месяце продажи автомобилей французской компании были сокращены на 56 процентов, в сравнении с прошедшим годом.


Автор: Чернышов Виталий
17-12-2015, 21:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости