После краш-тестов Ford Ranger стал «пятизвездочным»

17 декабря. По результатам проводимых специальных краш-тестов, современный новый пикап Ranger автомобильного американского бренда Ford признан был «пятизвездочным» непосредственно в системе оценок безопасности EuroNCAP.


Согласно уверениям квалифицированных экспертов, отличная оценка в краш-тестах внедорожника типа Ford Ranger свидетельствует касательно высокого уровня безопасности автомобиля для водителя и пассажиров. Согласно последней статистической информации американского автопроизводителя, за текущий год объемы реализации данного пикапа увеличились практически на тридцать три процента. Вместе с этим в развивающейся компании было отмечено, что такой основательный рост популярности авто связан в первую очередь с самым лучшим в настоящее время оснащением, которое делает современный внедорожник Ranger одним из самых безопасных, а также комфортных авто в своем сегменте. Современная модификация Ford Ranger на американском, а также других автомобильных рынках предлагается потенциальным потребителям непосредственно с различными вариациями оформления кузова, двигателей, а также трансмиссий.


Автор: Чернышов Виталий
17-12-2015, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости