Geely обещает для России в 2016 году три новые модели

Представители китайского автопроизводителя Geely анонсировали выход на российский рынок сразу трёх своих новых моделей, а именно кроссовера Emgrand X7и двух седанов Emgrand EC7 и GC9. Уже в грядущем 2016 году все новинки появятся в дилерских центрах на территории Российской Федерации.


Кроссовер Geely Emgrand X7 будет доступен уже в феврале следующего года. Данный автомобиль оснащен системой стабилизации и помощи в управлении при подъемах. Силовая линейка его будет представлена двигателями с рабочим объемом 1,8 л, 2,0 л, и 2,4 л., выхлопная система которых будет соответствовать экостандарту Евро-5. Седан Emgrand EC7 появится на российском рынке в салонах дилеров весной 2016 года. Он получит, кроме вышеупомянутых систем еще и бесключевой доступ и ESС-систему. Новинка будет отличаться оригинальным внешним дизайном и также соответствовать экологическим нормам Евро-5. А вот появление седана GC9 ожидается ближе к осени-2016. Стильный экстерьер этой модели, разработан при участии Питера Хорбери, в прошлом дизайнера компании Volvo. Данный автомобиль, предлагаемый на домашнем рынке с весны текущего года, удостоен здесь звания "Авто года". Дата официальной премьеры новинок от Geely пока что достоверно не известна, как собственно и их стоимость для российского покупателя.
Автор: serzhantvova
17-12-2015, 02:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости