Новый кроссовер Audi Q2 проходит тесты на зимних дорогах

Новый компактный кроссовер от немецкого брендового автопроизводителя Audi проходит финальные испытания, причем на дорогах в настоящих зимних условиях. Фотошпионам удалось запечатлеть новинку, однако тщательно скрытой под камуфляжной пленкой.


Эксперты предполагают, что официальная презентация кроссовера под названием Audi Q2 состоится, скорее всего, в марте грядущего года в рамках автосалона в Женеве. Автомобиль имеет модульную платформу MQB и по размерах такой же, как модель Q3, но по внешнему дизайну совсем другой. Технические характеристики нового кроссовера держатся в секрете, поэтому достоверной информации от представителей Audi нет. По предварительным данным, модель будет доступна как с системой переднего привода, так и полноприводная версия. Силовые агрегаты будут как бензиновые, так и дизельные. Сведения об их объемах и мощностях отсутствуют. Коробка передач в зависимости от комплектации предусмотрена как механическая, так и автоматическая. Стоимость внедорожника и дата появления в продаже будут известны ближе к официальной премьере автомобиля.
Также не исключается в дальнейшем и разработка гибридных версий модели – SQ2 и Q2 RS.
Автор: serzhantvova
16-12-2015, 02:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Игорь 27 января 2017 12:27
Пoкa пpoдaжи в Poccии нe oткpыты, мoжнo пpoвecти вpeмя в oбщeнии нa фopумe "q2forum.ru", Дpужeлюбнaя aтмocфepa, интepecныe oбcуждeния, oтвeты нa вoпpocы пo aвтoмoбилю Audi Q2.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости