Озвучен рейтинг самых популярных кроссоверов стоимостью до 1 млн. рублей

Не секрет, что сегмент SUV на мировом авторынке является самым востребованным и наиболее популярным среди автолюбителей. Все больше известных мировых автопроизводителей расширяют именно эту модельную линейку. Ассортимент кроссоверов сложно недооценить, однако одним из отечественных информационных автопорталов были определены самые популярные внедорожники стоимостью до 1 млн.рублей.


Не станет удивлением, что открывает рейтинг популярнейших кроссоверов мира французский Renault Duster, который доступен на российском рынке по цене от 599 тыс.рублей. Второе почетное место занимает японский Nissan Terrano, предлагаемый для россиян за 839 тыс.рублей. Тройку лидеров замыкает также представитель вышеупомянутого японского бренда, а именно внедорожник Nissan Qashqai, стоимость которого стартует с отметки в 979 тыс.рублей. На четвертой позиции оказался также «японец» - Mitsubishi ASX, который сейчас можно приобрести за 889 тыс.рублей. И на пятом месте стоит чешская Skoda Yeti, доступная по цене от 967 тыс.рублей. В ТОП-10
также вошли такие кроссоверы, как Lifan X60 (Китай), Nissan Juke (Япония), Ford Escort (США), SsangYong Actyon (Южная Корея) и Geely Emgrand X7(Китай). Все эти автомобили можно смело назвать «типичными» внедорожниками. А вот такие как Chevrolet Niva или LADA 4x4 в рейтинг не попали.

Автор: serzhantvova
15-12-2015, 01:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости