Обновленный кроссовер Ford EcoSport замечен на тестах

В Сети появились снимки обновленного кроссовера Ford EcoSport, сделаны любопытными фотошпионами во время прохождения тестирования автомобилем на дорогах США.


Стоит отметить, что весь паркетник покрыт маскировочной пленкой, а только передняя его часть. Как известно, весной текущего года был официально представлен европейский вариант Ford EcoSport, отличительной чертой которого стало отсутствие запасного колеса на двери багажного отделения. Сегодня же рестайлинговая американская модель все же получила на багажнике «запаску», а также имеет новую шестиугольную решетку радиатора. А вот что касается передней и задней оптики автомобиля, то судя по фотографиям пока что не понятно, изменилась ли форма фар компактного кроссовера. Также тайной остается и оснащение салона обновленного Ford EcoSport, однако, очевидно, что изменения коснулись и его. Силовая же линейка автомобиля остается прежней, а именно: 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 122 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с 6-ступенчатым «автоматом», 1,5-литровый двигатель с отдачей в 110 л.с., 1,0-литровый двигатель EcoBoost мощностью 123 «лошадки», а также дизельный мотор объемом 1,5 л. и производительностью 93 л.с. Кстати, последние три варианта силовых агрегатов не доступны для версий Ford EcoSport, предназначенных для российского рынка.
На данный момент информация о дате начала продаж новинки остается неизвестной, также как и ее стоимость. Среди основных конкурентов рестайлингового Ford EcoSport можно отметить японских представителей, а именно, Mazda CX-3 и Honda HR-V.
Автор: serzhantvova
15-12-2015, 00:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости