Автопроизводителем Skoda было объявлено касательно даты дебютного показа новейшего кроссовера

14 декабря. Автопроизводитель автомобилей Skoda планирует в будущем году представить публике новый свой кроссовер. Согласно предварительной информации автомобиль представлен будет ближе уже к летним месяцам. В продажу модель поступит осенью следующего года.


Стоит отметить, что компания переориентировалась непосредственно с производства модификаций минивэнов на кроссоверы, так как руководство компании считает, что в настоящее время кроссоверы пользуются большей популярностью. Помимо того, что авто станет кроссовером, руководство компании решило оснастить автомобиль большим количеством мест. Имеется информация, что в общей сложности данных мест будет насчитываться семь. Новостной портал Dni24.com владеет информацией, что кроссовер приобретёт название Snowman, а также будет построен на современной платформе MQB. Авто будет представлено с двумя типами двигателей, которые будут осуществлять работу на дизельном и бензиновом топливе. Новая модель кроссовера от Skoda приобретёт привод непосредственно на передние колеса. За дополнительную плату пользователь может приобрести модификацию с полным приводом. На кроссовер планируется устанавливать двигатели малых объемов. При этом в среднем объем представлены будут двигателя на 1,2, а также 1,4 литра. Имеется информация, что сборка авто производиться будет на чешском автомобильном заводе. Пока неизвестно какая будет стоимость кроссовера на автомобильном рынке.


Автор: Чернышов Виталий
14-12-2015, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости