Brilliance летом 2016 года в Россию привезет обновленные модели V5 и H530

14 декабря. Успешный китайский автопроизводитель «Brilliance» официально анонсирует в Российской Федерации в будущем году два рестайлинговых автотранспорта. В данном случае речь ведётся касательно седана «H530», а также кроссовере «V5». Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, новые модели на авторынке появятся летом наступающего года.


Руководители российского подразделения современного машиностроительного концерна «Brilliance» сообщили, что данные модели будут оснащаться видоизмененными новенькими радиаторными решетками, «противотуманками», современными фарами, бамперами. Наряду с этим автомобили приобретут мощнейшие силовые агрегаты. Из неофициальных источников стало известно, что обновленные «Brilliance V5» и «Brilliance H530» будут комплектоваться полуторалитровыми турбированными моторами, которые способны выдавать 136 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент в данном случае составляет 200 Нм. Силовые агрегаты осуществляют работу с вариатором и «механикой». Расценки на «Brilliance H530» составляют от 579900 до 664900 рублей. Расценки на«Brilliance V5» составляют от 669900 до 771900 рублей. Автопроизводителем было отмечено, что только данными двумя новинками «Brilliance» не ограничится. На российском авторынке в будущем году импортируют комфортабельный обновленный кроссовер типа «Brilliance V3».


Автор: Чернышов Виталий
14-12-2015, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости