В Российской Федерации автомобили расцениваются дешевле в сравнении с прочими государствами

13 декабря. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, большинство экспертов сделали вывод, что самые низкие расценки на транспортные средства присутствуют на автомобильном рынке Российской Федерации. Это произошло вследствие нескольких факторов. В данном случае следует отметить обвал рубля в отношении мировых валют, желание автопроизводителей бороться непосредственно за свою долю на российском рынке, вследствие чего ими продолжается субсидирование своих поставок.


Следует отметить, что эксперты для примера решили взять базовую расценку на седан Corolla компании Toyota, который реализуется практически во всех мировых государствах. Базовую Corolla на рынке российского государства можно приобрести от 760 тысяч рублей. В долларовом эквиваленте данная сумма составляет 11 тысяч долларов. К слову, Toyota Corolla непосредственно в базовой версии в Израиле обойдется будущему владельцу приблизительно в 32 тысячи долларов. Toyota Corolla на родном своём рынке предлагается от 15 тысяч долларов. Вместе с этим данная модель в Канаде предлагается от 13,5 тысяч долларов. Вместе с этим средняя стоимость седана была определена на отметке в 20 тысяч американских долларов.


Автор: Чернышов Виталий
13-12-2015, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости