В сентябре продажи LADA упали на 41 процент

7 октября. Появилась предварительная информация, касательно сентябрьских продаж на авторынке Российской Федерации.


В России в прошлом месяце всего реализовано было около 130 тысяч новейших авто. Это на 34 процента меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Следует отметить, что официальный отчет в отношении реализации, составляемый ежемесячно Ассоциацией европейского бизнеса – АЕБ, ещё пока не опубликовали. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, в сентябре месяце текущего года, продажи новых современных автомобилей LADA были сокращены на 41 процент в сравнении с сентябрём месяцем прошедшего года. Продажи у Renault были снижены на 33 процента. Реализация Nissan упала на 44 процента. Падение продаж Toyota составило 45 процентов. Единственным из массовых современных брендов, который смог добиться прироста продаж в прошлом месяце, выступил УАЗ. В данном случае продажи в сравнении с сентябрём месяцем прошлого года увеличились на восемь процентов. Ранее было сообщено, что в сентябре реализовано было рекордное количество современных Hyundai Solaris. Имеется вероятность, что «Гранта» не сможет снова возглавить рейтинг самых популярнейших российских автомобилей.

Как ранее сообщала «АвтоСреда», в сентябре было реализовано рекордное количество Hyundai Solaris. Не исключено, что «Гранта» снова не сможет возглавить рейтинг самых популярных автомобилей России. Полный отчет АЕБ будет опубликован в ближайшее время.



Автор: Чернышов Виталий
7-10-2015, 14:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
634654 8 октября 2015 09:25
Пусть хотя бы сделают что то подобное солярис 123 л.с
и мягкую подвеску и по просторней , а не так как гранта 86 и 106 л. и размером для карликов с прошлый век
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости