Daewoo Nexia будет заменена новой моделью

7 октября. На этой неделе будет проведена презентация бренда Ravon. Он сменит Uz-Daewoо. В настоящее время узбекский автопроизводитель знакомит автолюбителей с первыми фотоизображениями нового автомобиля Nexia, а также логотипа. Журналисты на презентации увидят одновременно несколько моделей.

Наряду с этим, марка Daewoo переименована будет в Ravon. Именно под данной маркой с этих пор в Россию будут поставляться автомобили, являющиеся выпущенными в Узбекистане. В отношении этого будет официально заявлено восьмого октября в Москве в ходе пресс конференции. Производитель на презентации обещает представить ряд новых моделей. Он, таким образом, стремится возродить к бренду интерес. По внешнему виду новая Nexia ничем практически не напоминает рестайлинговый современный вариант автомобиля. Скорее всего, это очередная версия Chevrolet Aveo. Вскоре будут предоставлены все подробности.

Следует отметить, что бренд Uz-Daewoо на российском рынке хорошо узнаваем. Данными отлично зарекомендовавшими себя моделями являются Matiz, Gentra, а также Nexia. Matiz в текущем году отмечен был среди городских автомобилей премией «Автомобиль года в России». В России продано было свыше 300 тысяч Matiz. В сегменте класса-А, доля этой модели составляет не меньше шестидесяти процентов.


Автор: Чернышов Виталий
7-10-2015, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости