Hyundai на российском рынке ставит рекорды

7 октября. Корейский производитель Hyundai на фоне падения рынка России умудряется сохранять довольно положительную динамику продаж.


Dni24.Com владеет информацией, что этому бренду в сентябре удалось продать 15106 новых авто, включая модели, которые были произведены на территории Российской Федерации. Данный показатель на двадцать процентов превосходит результат продаж августа месяца текущего года. Наряду с этим самой продаваемой иномаркой является Solaris. Следует отметить, что количество реализованных экземпляров данной модели в сентябре месяце составило 11006 единиц. Это на 10 процентов больше аналогичного периода прошлого года. Имеется информация, что это является самым большим показателем месячных результатов на российском рынке среди современных моделей иностранных брендов.

В прошлом месяце Hyundai ix35 было реализовано в количестве 2173 экземпляра, что в три раза больше показателя за август месяц. Hyundai Genesis распродан был в количестве 118 автомобилей. Прирост продаж в сравнении с августом месяцем составил 31 процент. Для владельцев модели предусматривается программа специальных привилегий Hyundai Premium Assurance, которая включает в себя специальные условия по обслуживанию авто, а также пятилетнюю гарантию. Сентябрьский всплеск продаж, скорее всего можно объяснить очередной девальвацией рубля, также как и в прошлом году. Как показывает практика, такой ажиотаж имеет временный характер.


Автор: Чернышов Виталий
7-10-2015, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости