«АвтоВАЗ» отправил в Германию новейшую Lada Xray для настройки АКПП

7 октября. Российским автопроизводительем «АвтоВАЗ» завершаются работы, касающиеся эффективного совмещения нового двигателя Lada Xray непосредственно с трансмиссией АМТ. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, последняя настройка, а также испытание трансмиссии будут проходить в Германии.


Как сообщили инженеры, процесс объединения двух новейших технологий прошел успешно. Это соответствует раньше утвержденному графику. Имеется информация, что для окончательной настройки, а также последнего тестирования, новая модификация будет направлена в Германию. Следует отметить, что Lada Xray нового поколения, предназначенная для европейского рынка, выступила первой модификацией, которая приобретёт абсолютно новый двигатель на 1,8 литров, который будет выдавать 123 лошадиных сил. Наряду с этим потенциальные покупатели смогут также выбрать два других силовых агрегата на 1,6 литров выдающие 106, а также 114 лошадиных сил. Представители компании «АвтоВАЗ» утверждают, что ещё до начала серийного выпуска, который намечен на пятнадцатое декабря текущего года, планируется выпустить приблизительно 600 автомобилей. Следует отметить, что новое поколение современного хэтчбека Lada Xray собирать станут на заводе, который расположен в Тольятти. При этом платформой модели выступит ВО. Наряду с этим существует большая вероятность, что новая модель выйдет также в версии кроссовера, которая оснащена будет рейлингами, внедорожным обвесом, а также обновленным дизайном салона.


Автор: Чернышов Виталий
7-10-2015, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости