Volkswagen в РФ представил газовый Caddy TGI

7 октября. Автоконцерном Volkswagen в Питере на современном Международном Газовом Форуме была продемонстрирована обновлённая генерация газового Caddy TGI. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, спецпавильон был открыт со вторника шестого октября. Свою работу он продолжит до девятого октября.

Как стало известно, новая модель под капотом имеет силовой агрегат на 1,4 литра, который способен выдавать 110 лошадиных сил. Крутящий момент в данном случае составляет 200 Нм. Данная новинка может в городском цикле на газу преодолеть приблизительно 500 километров, а на трассе около 1000 километров. Представителями Volkswagen было отмечено, что данное авто подойдет отлично для городских грузоперевозок, вследствие того, что траты на горючее уменьшаются практически на тридцать процентов. При этом использование такого автомобиля обходится примерно в три раза дешевле. Отмечается также, что спецпавильон открыт будет на протяжении всего форума, чтобы каждый желающий имел возможность прийти, а также увидеть обновленную модель. Раньше в российском офисе известного немецкого автоконцерна Volkswagen дали подтверждение, что в рамках ежегодно проходящего пятого Международного Газового Форума, продемонстрируют четвертую версию автомобиля Caddy TGI, который функционирует на природном газе.


Автор: Чернышов Виталий
7-10-2015, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости