Nissan был назван самым быстрорастущим в ценовой политике автомобильным брендом

6 октября. Dni24.Com владеет информацией, что автомобильный известный бренд Nissan был назван самым быстрорастущим в ценовой политике. Данного мнения придерживается консалтинговое международное агентство Interbrand.


Согласно имеющейся информации в исследовании, называемом «100 ведущих мировых брендов», развивающейся компании досталось сорок девятое место. Стоит отметить, что бренд смог подняться с пятьдесят шестой позиции, на которой бренд находился в прошлом году, а также девяностой строчки в 2011-ом году, когда производитель был впервые включен в рейтинг. К числу факторов, обеспечивающих финансовую устойчивость и известность компании, аналитики отнесли мощный эффект непосредственно от проекта Nissan Millennials, и возможности спонсорства, а также персонализации предложений. Речь в частности ведётся об американской программе типа Juke Color Studio, а также программе, предусматривающей помощь владения электромобилем для потенциальных покупателей в Европе модели LEAF. Стоимость бренда в текущем году оценили на сумму в 9,082 миллиарда долларов. Это почти на 20 процентов выше предыдущего показателя. Необходимо заметить, что исследование «100 ведущих мировых брендов» выступает годовым отчетом агентства в отношении самых дорогих марок планеты. При этом Interbrand оценивает инвестиции, управление брендом непосредственно как активом компании, а также финансовые показатели.


Автор: Чернышов Виталий
6-10-2015, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости