В Сети Интернет появились свежие фотоснимки Chevrolet Niva нового поколения

5 октября. В Сети опубликованы новейшие фотоснимки второго поколения внедорожника типа Chevrolet Niva. Авто выпускается совместным развивающимся предприятием «GM-АвтоВАЗ».


Как стало известно интернет порталу Dni24.Com, фотоснимки новой генерации внедорожника сделаны были в июне месяце текущего года непосредственно на Дмитровском полигоне, там, где представленная модель тестировалась одетая в защитный камуфляж. Судя по опубликованным фотографиям салона и кузова Chevrolet Niva второго поколения, авто приобретёт внутренний и внешний облик, который повторяет интерьер и экстерьер концепт-версии данного представленного «паркетника», в Москве прошлого года на автосалоне ММАС-2014.

Информации касательно того, когда Chevrolet Niva нового поколения встанет на серийное производство, к сожалению пока нет. Следует напомнить, что СП «GM-АвтоВАЗ» с 5 октября возглавил Ромуальд Рытвински, занявший место Джеффри Гловера. Российские автомобильные СМИ ранее несколько раз публиковывали информацию, что проект выпуска Chevrolet Niva второй генерации является замороженным. Помимо этого в августе текущего года Дейли-Мотор сообщал что «GM-АвтоВАЗ находится в поисках кредиторов для реализации разработанного проекта своего внедорожника нового поколения, так как General Motors не намерен вкладывать собственные средства на данную модель.


Автор: Чернышов Виталий
5-10-2015, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости