"АвтоВАЗ" готовит Lada Vesta и Lada XRAY к экспорту в 2016 году

Отечественный гигант машинопроизводства «АвтоВАЗ» с 2016 года начинает экспорт своих новых моделей мирового качества - Lada Vesta и Lada XRAY. Об заявил один из топ-менеджеров компании Денис Петрунин на официальном открытии в Санкт-Петербурге очередного дилерского автосалона.


Петрунин, который является вице-президентом «АвтоВАЗа» по маркетингу и продажам, отметил, что поставляться новые модели будут сначала в соседние страны. Но уже сейчас рассматривается перспектива экспорта в Германию, Италию и на Ближний Восток.
Выбранные модели отечественного автопрома для поставки в страны зарубежья, по мнению руководства компании, имеют высокую конкурентноспособность, а также соответствуют по европейским нормам экологическому стандарту «Евро-5». Кроме того, Lada Vesta и Lada XRAY имеют широкий модельный ряд, оснащены передовыми современными технологиями, отличаются привлекательным внешним дизайном и внутренним оформлением, а также обеспечивают комфорт и надежность езды.
Напомним, что в продажах на российском рынке обновленная Lada Vesta появится уже в конце ноября текущего года.
Автор: serzhantvova
3-10-2015, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости