В России начинаются реализации обновленного современного Hyundai H-1

22 сентября. Компанией Hyundai было объявлено касательно старта реализации обновленного микроавтобуса типа H-1. Стоимость модели в зависимости от комплектации (Comfort, Comfort D, Active, Business), составила в районе 1699000 - 1949000 рублей. Таким образом, базовая версия стала дороже на тридцать тысяч.

Dni24.Com владеет информацией, что предлагаться автомобиль будет с бензиновым 2,4-литровым двигателем мощностью на 173 лошадиных силы, с четырёхступенчатым автоматом, с турбодизелем на 2,5 литра, выдающим 116 и 170 лошадиных сил. Первый вариант двигателя доступен будет с шестиступенчатой «механикой», а второй с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Необходимо заметить, что все версии обладают приводом на заднюю ось. В период обновления современный Hyundai H-1 приобрёл новые противотуманные фары, фальшрадиаторную решетку, шеестнадюймовые легкосплавные диски. Салон изменился вследствие новой центральной консоли, а также новой расцветки подсветки дисплеев. Теперь все модификации предлагаются с раскладным ключом, обладающим управлением сигнализацией. Авто оснащаются новой современной аудиосистемой с трехступенчатым подогревом сиденья водителя и Bluetooth.

Имеется информация, что начиная с современной версии Active, ранее именовавшейся Dynamic, модель H-1 оборудована дневными ходовыми огнями, задними датчиками парковки, кожаным рулем с подогревом. Микроавтобус в максимальной версии Business приобрёл кожаный салон, блокировку заднего дифференциала, климат-контроль с эффективным управлением для салона и кабины, а также охлаждаемый перчаточный ящик.


Автор: Чернышов Виталий
22-09-2015, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости