Новый Audi Q5 родом будет из Мексики

Немецкий премиальный бренд Audi запланировал на следующий год презентацию нового поколения компактного кроссовера Audi Q5.


Пока же стало известно, что на европейский рынок будут поставляться машины, собранные на новом заводе компании в Мексике. На предприятии в настоящее время заканчиваются работы по монтажу оборудования. Доставлять новые машины по всему миру планируется морским транспортом из порта Веракрус. Необходимо напомнить, что новейшая генерация немецкого популярного кроссовера использовать будет шасси MLB Evo. Это позволит увеличить габариты автомобиля, объём салонного пространства, а также уменьшить вес примерно на сто килограмм. Вместе с новыми силовыми агрегатами и улучшенной аэродинамикой, это должно дать уменьшение показателей потребления топлива (на 15 процентов) и прирост динамических характеристик. Планируется, что мотористы современного бренда адаптируют для применения на Audi Q5 все силовые агрегаты на дизельном топливе и бензине, которые в настоящее время используются компанией. В салоне новой модели наверняка будет видна передняя панель, имеющая основательное сходство у Audi TT, семидюймовый дисплей современного мультимедиа-комплекса, устанавливающийся в базовой комплектации. До настоящего времени точная дата презентации модели Audi Q5 2017 не названа.


Автор: Чернышов Виталий
22-09-2015, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости