Кроссовер Honda Concept D готов к дорожным тестам

Представленный в апреле текущего года на автосалоне в Шанхае (Китай) среднеразмерный кроссовер Honda Concept D уже проходит тестирование на автодорогах Испании для запуска серийного производства.


Внешний дизайн внедорожника, напоминающий фастбэк, отличается очень смелой радикальной концепцией разработки японских инженеров, хотя для многих поклонников марки Honda новинка получила не самый привлекательный вид. Большое количество рубленых линий как бы преломляют части кузова. Заднее окно имеет почти вертикальную форму, что делает задний вид автомобиля совсем не привычным и даже спорным. Кроссовер имеет крупные воздухозаборники, большой спойлер, узкие передние LED-фары и С-образные задние фары. Радиаторная решетка отличается рельефной формой. Силовая установка серийной модели внедорожника будет представлена бензиновым двигателем, а вот ее технические характеристики остаются в тайне.
Стоить отметить, что Honda Concept D разработана для продажи на рынке Китая и ожидается там как достояние японского автоконцерна. Кроме того, представители компании подчеркнули, что серийная версия флагмана станет сильным конкурентом в сегменте SUV. В продаже новинка станет доступной для китайцев к концу 2016 года.
Автор: serzhantvova
22-09-2015, 01:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Александр 22 сентября 2015 11:26
Много линий, карманов - это всё для дорожной грязи. "Морда" - морда оскалившегося питбуля. Элегантность заменена агрессивностью.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости