Mercedes-Benz представит обновленный универсал CLA Shooting Brake в 2016 году

Представители немецкого автоконцерна Mercedes-Benz пообещали вывести на мировой рынок свой обновленный универсал CLA Shooting Brake уже в следующем году.


Фотошпионами уже не один раз была заснята на пленку замаскированная новинка. Рестайлинговая версия, как полагают эксперты, будет внешне похожа на хэтчбек А-класса, который был представлен совсем недавно. Однако новый универсал обзаведется обновленной радиаторной решеткой, иными фарами и габаритными огнями, а также модернизированными бамперами. Кроме того, силовая установка гибридной версии CLA Shooting Brake будет представлена 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 102 л.с., который работает в паре с семиступенчатой «механикой». Стоимость новинки пока остается в секрете. Напомним, что на данный момент доступна в продаже модель универсала CLA с мотором производительностью в 156 л.с. Цена предлагаемой версии составляет 1,94 млн.руб. Когда же обновленный Mercedes CLA Shooting Brake появится на российском рынке, будет известно ближе к дате официальной презентации.
Автор: serzhantvova
22-09-2015, 00:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости