Hyundai Европу оставит без Veloster

21 сентября. Компанией Hyundai не планируется продажа на европейском рынке второго поколения хэтчбек Veloster. Dni24.Com данная информация получена со ссылкой на Рафа ван Нюффеля, являющегося главой продуктового отдела корейского современного автопроизводителя.


Ван Нюффель заявил, что европейцам не стоит ожидать второго поколения Hyundai Veloster. Наряду с этим новая модель появится в Соединённых Штатах, однако пока не известно в каком виде. При этом в Autofans.be выдвигают предположения, что следующий «Велостер» приобрести может среднемоторную компоновку. Стоит отметить, что в Hyundai экспериментировали уже с подобным расположением двигателей. Среднемоторным выступил прототип RM15, являющийся построенным на базе Veloster этого поколения. Концепт приобрёл турбированную «четверку» 2.0, выдающую 300 лошадиных сил. Текущего поколения Hyundai Veloster на российском рынке предлагается с двумя эффективными бензиновыми двигателями 1.6, а именно турбированным и атмосферным. Атмосферный двигатель выдаёт 132 лошадиные силы, при этом турбированный способен выдавать 186 лошадиных сил. На четырехдверный хэтчбек цены стартуют от 1084000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
21-09-2015, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости