Концерном BMW наращивается доля на российском рынке

21 сентября. «БМВ» было сообщено, что в текущем году за первые восемь месяцев в Российской Федерации рыночная доля концерна увеличилась на 0,3 процентов, поднявшись практически на два процента.


Согласно полученным данным Dni24.Com, за данный период в дилерских российских центрах реализовано было 19822 автомобилей «БМВ», а также «Мини». Это на 20,7 процентов меньше в сравнении с данными такого же периода прошедшего года. Руководством компании было заявлено, что они и дальше намереваются реализовывать свою продукцию непосредственно на территории Российской Федерации, несмотря на упадок сегодняшнего автомобильного рынка. На январь-август текущего года реализовано было 1880 моделей от BMW. При этом продукция от «Мини» россиянами приобретена была в количестве 942 единиц.

Эксперты полагают, что основной причиной увеличения рыночной доли является начало продаж следующего поколение X1, современной рестайлинговой «З Серии», Mini John Cooper Works, у которого состоялся недавно дебют. Наряду с этим ожидается, что на рынке Российской Федерации вскоре появится также «7 Серия», которая согласно прогнозам должна превзойти самые смелые ожидания. Представителями компании было отмечено, что они осуществляют укрепление дилерской сети, а не её расширение. Они своим партнерам предлагают новейшие формы сотрудничества, для того чтобы оперативно справится с имеющимися трудностями на рынке Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
21-09-2015, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости