Обновленная Skoda Octavia выйдет к 2017 году

Представители известного чешского автоконцерна Skoda сообщили о намерении выпустить к 2017 году модернизирванную версию популярной модели Octavia. Хотя, как отмечают эксперты, существенных изменений ждать не придется.


Новая разработка станет обновленной моделью предшественника. Автомобиль изменит передние и задние фонари, радиаторную решетку, а также некоторые элементы интерьера. Кроме того появится более усовершенствованная мультимедийная система. Что касается силовой установки, то она останется без изменений, однако инженеры работают над уменьшением выбросов вредных веществ. Другие технические характеристики , как собственно и стоимость новинки, пока держатся в тайне.
Кстати, Skoda Octavia по результатам августа текущего года вошла в топ-пятерку самых продаваемых европейских автомобилей. Напомним также поклонникам чешской марки, что к концу сентября на российский авторынок выйдет Skoda Superb в шести вариациях, но ценники на ожидаемую новинку тоже остается в секрете.
Автор: serzhantvova
20-09-2015, 23:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости