Компания Mitsubishi к продажам готовит обновленный Outlander PHEV

19 сентября. После обновления гибридная версия кросовера типа Mitsubishi Outlander PHEV показана была во Франкфурте в рамках автосалона.


Представителями компании было рассказано, что обновленный автомобиль в продаже появится на автомобильном европейском рынке уже в этом месяце. В настоящее время ведется активная подготовка. Гибридный кроссовер в результате обновлений получил множество элементов, являющихся выполненными из хрома. Это в частности касается рейлингов на крыше, молдингов, окантовки, корпусов зеркал заднего вида, а также многого другого. Дизайн модели как и у предшественника имеет стиль «Dynamic Shield». Фальшрадиаторная решетка имеет Х-образное оформление. Обновленный современный Mitsubishi Outlander PHEV приобрёл светодиодную оптику, а также круглые противотуманные фары.

Следует заметить, что цветовая гамма является представленной двумя вариантами окраса, а именно коричневым кварцевым металликом и рубиново-черным жемчугом. В салоне произошли также изменения в виде мультимедийной обновленной системы, улучшенной шумоизоляции, четырехспицевого рулевого колеса, новой обивки с применением более качественных материалов. Под капотом расположена установка, состоящая из двухлитрового мотора внутреннего сгорания, а также двух электромоторов непосредственно на задней оси.


Автор: Чернышов Виталий
19-09-2015, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рубин Михаил Аркадьевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости