В 2017 году компанией BMW вместе с McLaren будет выпущен новый суперкар

18 сентября. Сегодня озвучены были планы немецкой известной компании BMW, намеревающейся в скором времени приступить к созданию суперкара вместе с известнейшим производителем McLaren. Что примечательно, переговоры представителей двух компаний проводились ещё в начале текущего года. При этом данные планы озвучены были только сейчас.


Представителями немецкого концерна было заявлено, что совместный продукт, скорее всего, представлен будет во Франкфурте на мотор-шоу уже к 2017-му году. Вместе с этим особый интерес представляет то, что компании собираются создать одновременно два современных автомобиля. При этом один из них выходить будет под немецким брендом. Второе же авто выйдет под McLaren. Касательно появления авто на рынках, это произойдет только в 2019 году, именно когда окончательно будут начаты все работы непосредственно по их выпуску. В обоих суперкарах полностью одинаковыми будут рулевое управление, тормозная система, подвеска. Вместе с этим настройки автомобилей будут основательно отличаться между собой. Следует отметить, что немецкая компания намерена представить суперкар в традиционном своём стиле, который позволяет без каких-либо лишних сомнений узнать в автомобиле BMW.


Автор: Чернышов Виталий
18-09-2015, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости