Компания Suzuki представила официально новый Baleno

17 сентября. Японской автомобильной маркой Suzuki на известном и популярном по всему миру автосалоне во Франкфурте, была проведена презентация обновленного хэтчбека Baleno. Новая модель разрабатывалась для европейского современного рынка. Она может выступить конкурентом по многим характеристикам европейским автомобильным маркам.


Как стало известно Dni24.Com, новая модель появиться должна в 2016 году в автосалонах Европы. Данный автомобиль также будет продаваться в Украине. Там он будет конкурировать непосредственно с местными автопроизводителями. Пока нет информации в отношении расценок на данный автомобиль. Автомобиль, судя по всему должен получиться недорогим. Довольно интересными являются технические характеристики двигателей. Для автомобиля базовым выступит бензиновый атмосферный 1,2-литровый двигатель с отдачей на 90 лошадиных сил. Наряду с этим более дорогая версия авто оснащается однолитровым еще более экономичным бензиновым турбированным двигателем, выдающим 111 лошадиных сил. Двигателя смогут осуществлять работу с механической пятискоростной коробкой передач либо с вариатором, и с шестискоростной механической коробкой передач. Согласно прогнозам автомобиль вскоре может появиться также на отечественном рынке.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2015, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости