Volkswagen до 2020 года представит двадцать электромобилей, а также гибридов

17 сентября. Во время выступления во Франкфурте на автосалоне, Мартин Винтеркорн, являющийся председателем правления концерна Volkswagen, сообщил информацию, что компания до 2020 года намерена выпустить около двадцати электрокаров, а также подзаряжающихся гибридов.


Политика компании в последнее время направлена непосредственно на экологичность производства. Наряду с этим экологическая модернизация коснется флагманских автомобилей типа Volkswagen Phaeton и Audi A8. Следует отметить, что немецкий автопроизводитель будет осуществлять инвестирование новых технологий. Мартином Винтеркорном на встрече также было отмечено, что будущее современного производства стоит за автоматизированным управлением. Данная технология сможет преобразить все модели автоконцерна до 2020 года в так называемые «смартфоны на колесах».

В настоящее время силы компании направлены непосредственно в отношении достижения цели автономного управления. Разработчиками испытываются системы управления, способствующие передвижению, а также парковке автомобиля в городе. Винтеркорн в заключение объявил, что управлять автомобилем вскоре можно будет при помощи жестов. Данная технология применяться будет на новых серийных современных автомоделях производителя.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2015, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости