Под большим вопросом находится судьба SsangYong

17 сентября. Корейский известный автоконцерн SsangYong вскоре может пропасть с существующего автомобильного рынка. У дилеров на складах осталось всего пятьсот автомобилей, что основательно меньше, чем реализовалось в предыдущем месяце. Dni24.Com было передано, что в августе реализовано было 753 экземпляра. Этого хватить может на три недели.


Автопроизводителем на автозаводе Sollers был прекращён выпуск своих моделей. Импортные поставки остановлены, вследствие того, что рубль демонстрирует нестабильность. На Дальнем Востоке производство автомобилей также приостановлено было на неопределенный срок. Между тем в автомобильных салонах необходимо огромное количество корейских автомобилей. Автоконцерн Honda недавно начал работать с потенциальными своими потребителями, предоставляя собственные автомобили по предоплате. Представительства в данной схеме перестали полностью участвовать. Следует отметить, что нехватка в автомобильной линейке авто у дилеров привести может к росту цен, а также полному исчезновению. Сотрудники официального представительства Sollers заявили, что не предвидится каких-либо изменений по работе непосредственно с дилерскими салонами. Наряду с этим в головном офисе современной корейской компании не комментируют пока образовавшийся у дилеров дефицит.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2015, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости