Китайцами готовится обновление для современного кроссовера Chery Tiggo 5

17 сентября. Одним из китайских сайтов были опубликованы «шпионские» фотографии современного рестайлингового кроссовера типа Chery Tiggo 5. Согласно предварительной информации авто до конца года дебютирует на местном современном рынке.


Dni24.Com стало известно, что выпуск компактного кроссовера Chery Tiggo 5 осуществляется с 2013 года в Китае. С лета прошлого года автомобиль официально продается в Российской Федерации. Здесь предлагаются автомобили, собранные крупноузловым способом в Черкесске на заводе «Дервейс». Обновленная модель судя по снимкам, будет отличаться исключительно формой бамперов, оформлением светотехники и немного видоизмененной решеткой радиатора. В салоне планируется новая панель приборов, а также небольшие штрихи непосредственно в отделке передней панели.

Следует отметить, что теперешняя версия Chery Tiggo 5 в настоящее время в России предлагается от 750 тысяч рублей. Авто оснащается бензиновым двухлитровым двигателем на 136 лошадиных сил. Данный силовой агрегат будет свою работу осуществлять с «механикой» либо вариатором. При этом привод может быть исключительно передним. Имеется информация, что в России в прошлом году продано было 1567 единиц модели. Это меньше в несколько раз в сравнении с результатом продаж самой популярной модификации марки, а именно «старого» Tiggo, который разошёлся тиражом свыше десяти тысяч экземпляров.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2015, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости