Nissan ждет государственную поддержку экспорта автомобилей производимых в России

16 сентября. Пол Уилкокс, являющийся руководителем европейского подразделения современного концерна Nissan, сообщил журналистам, что развивающаяся компания планирует экспорт авто, которые выпускаются непосредственно на территории Российской Федерации.


В настоящее время возможность экспорта обсуждается именно с российскими властями. Полом Уилкоксом было отмечено, что ими рассматриваются все возможности для необходимого экспорта. В данном случае главный вопрос связан только с экономической эффективностью данной темы. Топ-менеджер утверждает, что ситуация с точки зрения ценовой конкурентоспособности и тарифов, является довольно непростой. Наряду с этим компания является заинтересованной возможностью экспорта, так как в Российской Федерации она имеет свободные мощности. Тогда как автозаводы Nissan в западной Европе полностью загружены, в Санкт-Петербурге завод Nissan позволяет производителю увеличивать собственные объемы выпуска. Им сейчас производится около ста тысяч единиц. В стенах данного завода собираются Pathfinder, Murano, X-Trail, Teana. Уже в октябре с конвейера сойдёт Qashkai.


Автор: Чернышов Виталий
16-09-2015, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости