В России производство легкового транспорта снизилось на 26 процентов

16 сентября. С начала текущего года по август месяц, производство легковых авто на территории Российской Федерации было основательно уменьшено в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Производство в частности упало на двадцать шесть процентов. Это является довольно низким результатом.


Вследствие этого в текущем году произведено было только 843 тысячи единиц современных легковых автомобилей. Как стало известно новостному изданию Dni24.Com ситуация с грузовым современным транспортом обстоит немного лучше. Наряду с этим уменьшение на двадцать два процента оказывает довольно негативное влияние непосредственно на производителей. Вследствие этого, в нынешнем году грузового транспорта выпущено было только 77,2 тысячи единиц модификаций.

Необходимо напомнить, что основными отечественными производителями современных легковых автомобилей в Российской Федерации являются «АвтоВАЗ», группа Sollers и завод Renault. Среди грузовых нужно выделить производителей КАМАЗ и ГАЗ, которые оснащают зарубежный и отечественный рынок качественными грузовиками всевозможных размеров и модификаций. В дальнейшем остается только следить за ситуацией, в надежде на улучшение важнейшего показателя продаж отечественных авто.


Автор: Чернышов Виталий
16-09-2015, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости