Hyundai в Россию привезет четыре новинки

15 сентября. Компания Hyundai раскрыла новые модели, которые презентованы будут в следующем году на российском рынке.


Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, компанией «Хендэ Мотор СНГ» была проведена Всероссийская дилерская конференция, на которой официально был объявлен список новых моделей следующего года, и проведены промежуточные итоги работы современного бренда в текущем году. Hyundai несмотря на тяжелую сложившуюся экономическую ситуацию в Российской Федерации, не будет отказываться от планов по расширению своего присутствия на российском рынке. Компания с 2007 года продала уже свыше миллиона автомобилей. Вместе с этим среди данных автомобилей пятьсот тысяч приходится на современную модель Solaris. Россия на сегодняшний день занимает пятое место непосредственно среди ключевых действующих рынков Hyundai Group.

Следует отметить, что новый Equus принципиально будет отличаться от существующей модели. Модификация будет оснащена полным приводом. Данная информация была сообщена пресс-службой компании. Производителю к тридцать первому августа удалось реализовать свыше миллиона автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
15-09-2015, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости