Volkswagen Tiguan второго поколения: появились эскизы модели

Представители немецкого автоконцерна Volkswagen за два дня до официальной презентации своего нового паркетника Tiguan поделились скетчем модели.


Известно, что кроссовер будет предложен в трех версиях – обычной, семиместной удлиненной и в кузове купе. Исходя из эскиза, предоставленного менеджерами компании, сразу видно, что автомобиль разработан в стиле концепта Volkswagen Cross Coupe GTE. Не изменились в сравнении с версией первого поколения Tiguan узкие передние фары и бампер с наклонными вставками. В целом автомобиль разработан на платформе MQB, а значит, обновленный внедорожник станет значительно легче и экономичней, хотя по общей длине и ширине модернизированная модель увеличится. Силовая установка представлена рядом дизельных и бензиновых двигателей, которые будут работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой автоматической.
В принципе эта и вся информация, которую удалось получить до официального дебюта новинки. Напомним, что кроссовер Volkswagen Tiguan второго поколения будет представлен 15 сентября на мотор-шоу во Франкфурте.
Автор: serzhantvova
14-09-2015, 00:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости