Автоконцерном Hyundai была представлена новая Elantra

10 сентября. Новая современная модель седана Elantra приобрела название Avante. Как стало известно Dni24.Com это по счёту уже шестое поколение «Элантры».


Стоит отметить, что Hyundai Avante длиннее стал на двадцать миллиметров, а также шире на двадцать пять миллиметров в сравнении с моделью прошлого поколения. Согласно утверждению создателей, в компактном седане более будет просторней. Вместе с этим материалы отделки салона автомобиля стали более качественными. По центру обновленного седана на передней панели расположен восьмидюймовый тачскрин мультимедийной системы, обладающий поддержкой Android Auto и Apple Car Play. Помимо этого стекла Avante/Elantra теперь стали толще. Это позволило снизить шум, возникающий с внешней стороны авто.

Седан в Корее предлагаться будет с двумя двигателями, осуществляющими работу на бензине. При этом объём данных моторов составляет 1,6, а также 2 литра. Вместе с этим данные моторы выдают 132, а также 149 лошадиных сил соответственно. Также предложен будет турбодизель на 1,6 литров, выдающий 136 лошадиных сил. Бензиновые агрегаты будут осуществлять работу с шестиступенчатой «механикой», а также с «автоматом». Турбодизель работать будет в паре с надёжным семидиапазонным «роботом».


Автор: Чернышов Виталий
10-09-2015, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости