Папарацци замечен прототип купе нового поколения Honda Civic

9 сентября. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com, фотошпионы смогли подобраться непосредственно к одной из современных серийных версий модели Honda Civic десятого поколения.


Имеется информация, что папарацци смогли заглянуть именно внутрь салона закамуфлированной современной новой модели в кузове купе. Следует напомнить, что новый Civic, кроме переработанного дизайна, а также улучшенного функционала приобретёт новую силовую установку. Наряду с этим основным двигателем модели выступит турбированный двигатель, обладающий объёмом на полтора литра. При этом в паре с данным двигателем будет осуществлять работу или шестиступенчатая механическая коробка передач, или вариатор. Современный концепт новейшего поколения Civic был ранее продемонстрирован в Нью-Йорке на автомобильном салоне. В данном случае современная модель будет представлена в кузове седан либо купе. Модификация показана будет на открывающемся мероприятии во Франкфурте в середине сентября. Новинка в Соединённых Штатах Америки начнет продаваться в середине осени.


Автор: Чернышов Виталий
9-09-2015, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости