Hyundai Solaris самая популярная модель на российском рынке

Представители южнокорейского автопроизводителя Hyundai по результатам продаж 2015 года определили, что седан Hyundai Solaris является самой популярной и пользующейся спросом моделью на российском рынке.


Менеджеры компании подсчитали, что показатели реализации данного автомобиля в фирменных салонах и дилерских магазинах весьма удовлетворительные на авторынке России. За прошедший период текущего года более 16 тыс.единиц Hyundai Solaris было продано, а это на 1500 больше в сравнении с аналогичными показателями 2014 года. Однако стоит заметить, что в центральной части Российской Федерации преобладают модели китайских автопроизводителей, которые являются аналогами известных компаний - Mersedes-Benz, Audi, Suzuki и др. Поэтому здесь автолюбители часто отдают предпочтение новым китайским моделям по более доступной цене.
Кстати, в первую пятерку лидеров продаж, кроме Hyundai Solaris, вошли Lada Granta, Kia Rio, Renault Logan, Renault Duster.
Автор: serzhantvova
8-09-2015, 23:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
переезд61.рф 9 сентября 2015 01:18
А как же приора? Или она популярна только на Кавказе?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости