Новый кроссовер от Nissan будет представлен во Франкфурте 15 сентября

Представители японской автомобилестроительной компании Nissan презентуютна автовыставке во Франкфурте, которая стартует 15 сентября, свою новую модель. Однако, что это будет за автомобиль, пока что остается в большом секрете.


Эксперты прогнозируют, что речь идет о новом концепте кроссовера Nissan Juke, компактном и пользующимся спросом среди многих автолюбителей. Кроме того, Juke является одним из самых «старших» кроссоверов от Nissan, поэтому вполне целесообразно, усовершенствовать и обновить данную модель, полагают эксперты. Напомним, дебютировал внедорожник Juke в 2010 году.
Маркетологи Nissan поделились эскизом нового концепт-кара, исходя из которого можно представить яркий и броский дизайн модели. Кроме того, представители компании пообещали, что готовая к выходу в свет новинка удовлетворит самые экстравагантные предпочтения и привлечет разные категории покупателей. Остается подождать неделю, чтобы тщательно засекреченные технические характеристики и внешний вид новинки от Nissan стали открыты для всех желающих.
Автор: serzhantvova
8-09-2015, 02:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости