Кроссовер Chevrolet Tracker доступен в продаже на российском рынке

В российских автосалонах появился в продаже кроссовер Tracker от известного американского автопроизводителя Chevrolet. Данная модель была представлена в прошлом году на московской выставке.


В принципе появления на авторынке России модели от инженеров Chevrolet стало неожиданностью, так как в марте этого года представители компании заявили об уходе с российского рынка. Количество экземпляров, Tracker, поступивших в продажу в салоны автодилеров не уточняется, однако стоимость внедорожника уже известна. Ценники базовой версии стартуют с отметки 1 млн.111 тыс.руб. За такую цену модель доступна с четырьмя подушками безопасности, кондиционером, гидроусилителем руля, обогревом зеркал и передних сидений и конечно, же аудиосистемой.
Отметим, что модель Chevrolet Tracker является почти копией Opel Mokka. Автомобиль будет доступен и в передне-, и в полноприводной версии. Силовая установка представлена 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью в 140 л.с. или бензиновый турбодвигатель объемом 1,4 л. такой же производительности, которые работают в паре и с «механикой», и с «автоматом».
Напомним, что до конца сентября в салонах многих автопроизводителей, включая Chevrolet, действуют привлекательные системы скидок. Что касается кроссовера Tracker, то скидка на него может составить более 400 тыс.рублей.
Автор: serzhantvova
8-09-2015, 00:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости