Peugeot покажет сразу пять новинок на московской выставке «Comtrans 2015»

Французкий автоконцерн Peugeot, который станет участником 4-дневной выставки «Comtrans 2015» в Москве, представит сразу пять своих новых моделей, сообщают представители компании. Как известно, выставка коммерческих автомобилей стартует 8 сентября


Уже стало известно, что особое внимание заслуживает фургон, разработанный на базе Peugeot Boxer, имеющий двойную кабину. Вторым и третьим в модельном ряде представят микроавтобус Peugeot Boxer Combi, автомобиль премиум-класса и фургон Peugeot Boxer грузопассажирский в новой генерации. Четвертая новинка, сконструирована на базе Peugeot Partner, получит широкий ассортимент дополнительного оборудования и лучше всего подходит для перевозки крупных грузов. Еще один фургон на базе PEUGEOT Expert будет иметь удлиненный кузов и уникальную холодильно-отопительную установку. Этот автомобиль очень удобен для перевозки замороженных продуктов. Все новые модели, как обещают представители Peugeot, характеризуются надежностью , комфортом, универсальность и компактностью.
Напомним, что компания Peugeot занимает одну из лидирующих позиций на рынке коммерческих автомобилей. Свою первую модель французский автопроизводитель создал в 1895 году. На сегодняшний день машины Peugeot имеют большую популярность и пользуются спросом не только на авторынке Европы, но и по всему миру.
Автор: serzhantvova
6-09-2015, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости