Компания DS во Франкфурте презентует новый концепт-кар

6 сентября. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com, в скором времени будет презентована концептуальная модель, представленная компанией DS Automobiles.

Вместе с этим соответствующее намерение выказано было накануне представителями развивающейся компании. Ориентировочно демонстрация новой современной модели состоится в рамках запланированного автосалона во Франкфурте. Следует отметить, что информация в отношении представляемой новинки практически отсутствует. И это вместе с тем, что до возможной презентации новой модели осталось уже меньше двух недель. Наряду с этим квалифицированные автомобильные эксперты имеют уверенность, что представленный концепт-кар от известной DS выступит флагманской моделью. Данная модификация предназначена будет исключительно для потенциальных китайских покупателей.

Необходимо добавить, что компания недавно отделилась от французского современного концерна PSA. Вследствие этого она пытается всячески произвести хорошее впечатление при помощи новой своей модели. Этим возможно и обусловлена сложившееся интрига, которую держат в компании.


Автор: Чернышов Виталий
6-09-2015, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости