Новый хэтчбек Ibiza Cupra представила компания SEAT

Испанский автопроизводитель SEAT, входящий в концерн VW Group, представил модернизированную модель хэтчбека спортивного образца Ibiza Cupra.


Разработання новинка имеет обновленный дизайн, более мощный мотор и высокотехнологическую мультимедийную систему.
Старый фольксвагеновский мотор мощностью 180 л.с. был заменен на новый 1,8-литровый TSI двигатель с выдаваемой производительностью в 192 л.с. В паре с ним работает 6-ступенчатая «механика». Разгоняется модернизированная модель до 100 км/ч за 6,7 сек. Максимальная скорость на дорожных тестах достигла 235 км/ч. Расход топлива в смешанном режиме составляет 6 л на 100 км.
Версия SEAT Ibiza Cupra в базовой комплектации имеет 17-дюймовые колесные диски, биксеноновые передние фары и светодиодные задние. Кроме того, салон автомобиля получил другое оформление и обновленный руль, взятый у модели Leon. Система мультимедиа поддерживает Аndroid, MirrorLink и Apple CarPlay.
Дебют рестайлинговой версии SEAT Ibiza Cupra состоится на автошоу во Франкфурте уже в текущем месяце. Но в продаже на российском рынке пока данной модели не будет.
Автор: serzhantvova
6-09-2015, 02:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости