Компанией Mercedes-Benz в Россию был привезён обновленный A-класс укомплектованый дизелем от Duster

5 сентября. Появилась информация касательно рублевых цен на современный обновленный хэтчбек типа Mercedes-Benz A-Сlass.

Как стало известно сайту Dni24.Com, автомобиль приобрёл видоизмененный передний бампер, другую решетку радиатора и оптику. Стоимость модели стартует от 1390000 рублей. Покупателям за данные деньги будет предложен автомобиль, у которого под капотом находиться бензиновый силовой агрегат, имеющий объём на 1,6 литров, выдающий 102 лошадиные силы, при крутящем моменте на 180 Нм. Помимо этого, на российском авторынке доступны будут версии с полуторалитровым дизелем на 109 лошадиных сил. Средний расход топлива данной модификации составляет 3,5 литров на сотню километров.

В движение «Заряженная» модификация приводится бензиновым двухлитровым турбомотором, выдающим 381 лошадиную силу при крутящем моменте в 475 Нм. Автомобиль до сотни километров в час осуществляет разгон за 4,2 секунды. В данном случае средний расход топлива на сотню километров составляет 6,9 литров. Автолюбителям за хэтч в топовой комплектации придется заплатить 2670000 рублей. Оснащение новой модели включает восьмидюймовый сенсорный дисплей, информационно-развлекательную систему с поддержкой Android Auto и CarPlay.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2015, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости