В Сети Интернет появились новые фотоснимки серийного кроссовера типа Lada XRay

3 августа. В Сеть Интернет попали новые фотоснимки серийной версии кроссовера типа Lada XRay. Авто было сфотографировано без камуфляжной пленки непосредственно в процессе специальной закрытой презентации.

Следует отметить, что свою новинку в «АвтоВАЗе» характеризуют как «компактный хэтчбек». Вместе с этим по клиренсу понять можно, что автомобиль принадлежит именно семейству SUV. Имеется информация, что официальный дебют этой модели состоялся в Москве прошлого года на автосалоне ММАС-2014. В то время автомобиль представлен был в версии прототип. «АвтоВАЗ» теперь активно готовится к началу серийной сборки модификации XRay, запланированной на пятнадцатое декабря текущего года. В продажу автомобиль поступит через два месяца именно после начала выпуска современного нового кроссовера.

Автомобиль в базовой комплектации под капот получит три версии надёжных силовых агрегатов. Данные версии включают 1,6-литровые двигатели, выдающие 98, а также 106 лошадиных сил, которые осуществляют работу в паре с пятиступенчатой коробкой передач Renault. Пока отсутствует информация касательно расценок на новую Lada XRay. Согласно предварительной информации ценник на авто будет составлять 575-595 тысяч рублей. При этом цена зависит от колебаний существующего курса российской валюты в отношении к евро и доллару.


Автор: Чернышов Виталий
3-09-2015, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости