Появились шпионские фотоснимки интерьера обновленного современного Suzuki SX4

1 сентября. Как известно, модель нового поколения Suzuki SX4 выпущена была всего на всего два года назад. Вместе с этим компания принялась уже за рестайлинговую версию современного семейного кроссовера.


Согласно появившейся в новостном интернет портале информации, новая модель второй раз уже попала в объектив вездесущих папарацци. В этот раз фотошпионам удалось сфотографировать интерьер автомобиля. Из полученного фотоснимка видно, что во внешности современной Suzuki SX4 изменения коснутся головной оптики, радиаторной решетки, бампера, капота. Существует мнение, что «новое лицо» модели SX4 похоже будет на модель Vitara, которая недавно дебютировала. Это несомненно положительно скажется непосредственно на его внешности. В данном случае модель избавится от старого клювообразного носа. Стоит отметить, что задняя часть автомобиля будет менее подвергнута изменениям в сравнении с передней. Здесь рисунок фар приобретёт другие очертания. Вместе с этим в салоне появится удобный большой дисплей навигационной и мультимедийной системы. Он сможет заменить часть кнопок. Пока неизвестными остаются технические изменения. Имеется информация, что презентация новой модели запланирована может быть на первое полугодие будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
1-09-2015, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости